российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяная пенсионерка на два часа парализовала работу челябинского аэропорта

Сообщение о прибытии заминированного самолета поступил вчера в справочную аэропорта Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Южно-Уральском УВД на транспорте, звонок поступил около половины двенадцатого местного времени. Тут же в действие был введен комплексный план «Ураган-4». На место происшествия прибыли сотрудники Южно-Уральского УВД на транспорте, УФСБ по Челябинской области, ГО и ЧС, наряд РУВД Металлургического района и представители САБ аэропорта Челябинска. Никаких взрывных устройств обнаружено не было. Зато в ходе расследования найдена была виновница ложной тревоги. Ею оказалась жительница Курчатовского района 1938 года рождения. На момент задержания гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения, спиртные напитки она употребляла вместе со своим 50-летним знакомым. Оба были задержаны и доставлены в дежурную часть ЛОВД в аэропорту. Ведется расследование.

В текущем году это первое ложное сообщение о заминировании воздушного судна, в январе «минировали» Челябинский железнодорожный вокзал.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 26.02.06

Таможенники ограничили мелких предпринимателей. / В праздники челябинские спасатели извлекали горожан из ям и машин. / На ММК планируют повысить трудоспособность и зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках