российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал приедет министр образования России

Челябинскую область посетит министр образования и науки России Андрей Фурсенко.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе о минобразования, министр проведет на Южном Урале 13-14 марта. Цель визита: проинспектировать ход реализации национального проекта «Образование» в Челябинской области и провести всероссийский конкурс «Учитель года – 2006».

Детальная программа поездок и встреч пока не разработана, однако уже известно, что московский чиновник встретится с губернатором Петром Суминым, министром образования и науки Челябинской области Владимиром Садыриным, посетит ряд общеобразовательных учреждений и межшкольные методические центры. Также будет обсужден ряд вопросов, связанных с всероссийским конкурсом. Напомним, в 2006 году мероприятие будет проводиться в Челябинской области, поскольку прошлый конкурс выиграл южноуральский педагог. О самом конкурсе пока тоже мало что известно, точно определена только дата его начала – 10 сентября.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 26.02.06

Бывший южноуралец придумал способ борьбы с энцефалитными клещами. / Дедовщина в Российской Армии наказуема условно. / Юрий Левада: преемник Путина должен быть лохматым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках