российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Раскупив всю соль, челябинцы выстроились в очередь за страховыми полисами

В Челябинске начинается новая паника: в ряде городских поликлиник появились странные объявления о том, что медицинские страховые полисы детей и пенсионеров следует поменять на новые. В страховых компаниях тут же выросли очереди. Паника оказалась необоснованной.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском отделении медицинского страхования, никаких нововведений с полисами в ближайшее время не ожидается. По крайней мере, до конца 2006 года получать медицинскую помощь можно по тем полисам, которые сейчас на руках. Ничего менять не надо.

«Мы уже провели работу с главврачами поликлиник, решивших опередить события и развесивших непонятно с какой целью эти объявления», – подчеркнула начальник отдела челябинского отделения Фонда обязательного медицинского страхования Людмила Тюменцева.

Также сотрудники ФОМСа отметили, что эти слухи сродни панике, поднявшейся вокруг соли – много шума и слухов, а на деле ничего не изменилось. Ажиотаж вокруг полисов – просто очередная «утка».

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 26.02.06

Администрация Челябинска собирается подать в суд за подрыв деловой репутации. / Челябинцы не могут придумать подходящие названия своим мостам. / Южноуральские лесхозы незаконно вырубают лес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках