российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ХК «Трактор» провел последний матч в сезоне со счетом 13:12 (ФОТО)

Хоккейный клуб «Трактор» провел традиционный матч с болельщиками в качестве итогового мероприятия сезона. На сей раз спортсменов решили не выставлять против любителей, а перемешали их между собой и сформировали две команды.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на лед вышли «черные» и «белые» хоккеисты – по основным цветам клуба. Они сыграли три усеченных периода – каждый длился по 15 минут т.н. «грязного» времени. Команду «черных» повел на лед Дерон Куинт, челябинский «капитан Америка», который уже объявил о завершении карьеры хоккеиста и которого болельщики перед началом игры наградили специальным призом. У «белых» лидером команды стал Алексей Заварухин.

По традиции, голов было много – команды в общей сложности забросили друг другу 25 шайб, а завершился хоккейный праздник фотосессией болельщиков с игроками.

Челябинск, Алексей Галанов, Алексей Барыкин

Челябинск. Другие новости 26.03.16

В Кунашакском районе на пожаре в частном доме погибли двое детей. / 26-27 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Южноуралец заставил 13-летнюю девочку сниматься в порно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках