российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ХК «Трактор» оказался сильнее ХК «Торпедо» (ФОТО)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» одержал волевую победу в матче с нижегородским «Торпедо», выцарапав возможность еще побороться за попадание в плей-офф.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня подопечные Анвара Гатиятулина выиграли матч со счетом 4:2 против «Торпедо». У хозяев отличились Андрей Попов, Александр Рыбаков и Алексей Кручинин, который оформил в этой встрече дубль, а у гостей – Александр Булкин и Александр Фролов. Примечательно, что первыми повели в игре нижегородцы, однако три шайбы «Трактора», заброшенные в последнем периоде, позволили хозяевам победить.

Таким образом, челябинцы еще имеют шансы (пусть и весьма небольшие) на попадание в розыгрыш Кубка Гагарина. Сейчас «Трактор» находится на десятой строчке в конференции «Восток», и все будет зависеть уже не от «черно-белых», а от соседей по турнирной таблице – «Нефтехимика» и «Барыса». В обоих случаях челябинцам нужно поражение команд во время их ближайших встреч – у нижнекамцев с минским «Динамо», а у астанинцев с рижским.

Челябинск, Алексей Галанов, Алексей Барыкин

Челябинск. Другие новости 05.02.16

В Карталах коммунальщики в разгар рабочего дня объявили забастовку. В ответ директор МУПа уволился по собственному желанию. / В Магнитогорске предприятие теплоснабжения вместо ремонта сетей решило поднять тариф. / В Карталах подросток зарезал друга у себя в квартире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках