Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

«Трактор» дома уступил «Югре» из-за «короткой скамейки» (ФОТО)

Хоккейный клуб «Трактор» в очередном матче проиграл на домашней арене ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:3. Тренер объяснил поражение «короткой скамейкой».

Как передает корреспондент NDNews.ru, уже в середине первого периода «Югра» оформила шайбу в ворота хозяев, которые очевидно уступали гостям на льду. Только во втором игровом отрезке подопечным Анвара Гатиятулина удалось сравнять счет, отличился Алексей Кручинин. Решающим стал третий период, когда «черно-белым» пришлось вновь играть роль догоняющих. Так, едва началась последняя «двадцатиминутка», гол на свой счет записал Павел Медведев из «Югры». Через минуту счет снова стал равным, шайбу в ворота Гелашвили забросил Андрей Попов, однако точку в игре поставил Иван Яценко из Ханты-Мансийска.

«Для нас неудачно сложился первый период. Короткая скамейка, нагрузка ложится на одних и тех же, поэтому первый период проиграли в движении и игровая дисциплина хромала», – сказал главный наставник челябинцев Анвар Гатиятулин.