российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Миллионному болельщику трактора подарили игровой свитер (ФОТО)

В хоккейном клубе «Трактор» нашли и наградили миллионного болельщика команды на матче с новокузнецким «Металлургом». Челябинцу вручили клюшку с автографами всех игроков и джерси, а также абонемент на матчи на следующий сезон «черно-белых».

Как передает корреспондент NDNews.ru, выбирала победителя автоматика – вход на арену «Трактор» осуществляется по билетам и абонементам, которые снабжены штрих-кодами, так что найти миллионного болельщика не составило труда.

Счастливцем оказался Евгений Букреев. Он признался, что с детства любит хоккей, сам выходил с клюшкой на лед, будучи школьником, и даже был чемпионом среди любителей. Челябинцу вручили игровой свитер «Трактора», а нападающий Антон Глинкин подарил ему клюшку, испещренную автографами всех игроков клуба. Кроме того, весь следующий сезон Евгений Букреев сможет посещать все домашние матчи «Трактора» – он стал еще и обладателем абонемента.

Челябинск, Алексей Галанов, Алексей Барыкин

Челябинск. Другие новости 18.09.15

В Челябинской области, число детей, страдающих аутизмом, с 2001 года выросло в 15 раз. / Спарринг не удался: на Южном Урале 16-летний боксер до смерти избил 33-летнего мужчину. / В Челябинскую область пришел грипп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках