российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале, чтобы стать народным артистом, нужно занять очередь

На Южном Урале, чтобы стать народным артистом, нужно заранее занять очередь. 2 марта в Челябинске пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Народный артист».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы регионального этапа проекта, уже сейчас счет заявок на участие в отборочном туре идет на сотни. Причем, попытать счастья приедут не только южноуральцы, но и жители близлежащих областей – Курганской, Оренбургской, Тюменской и других.

Условия конкурса чрезвычайно просты: нужно подобрать и исполнить две песни на русском языке без музыкального сопровождения. Оцениваться будут не только вокальные данные, но и умение подать себя, а также соответствие сценического образа и костюма.

Между тем, известно, что жюри будет работать всего одни день. Каким образом московские судьи смогут отсмотреть всех желающих, организаторы ответить затрудняются.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 28.02.06

Латышев сравнивает сельское хозяйство с авиацией и скучает без оленины. / Полпред Латышев заступился за журналистов и Челябинский суд. / Южноуральские депутаты разрешили себе ежемесячно тратить 8 тысяч бюджетных рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках