AMP18+

Челябинск

/

На Южном Урале, чтобы стать народным артистом, нужно занять очередь

На Южном Урале, чтобы стать народным артистом, нужно заранее занять очередь. 2 марта в Челябинске пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Народный артист».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы регионального этапа проекта, уже сейчас счет заявок на участие в отборочном туре идет на сотни. Причем, попытать счастья приедут не только южноуральцы, но и жители близлежащих областей – Курганской, Оренбургской, Тюменской и других.

Условия конкурса чрезвычайно просты: нужно подобрать и исполнить две песни на русском языке без музыкального сопровождения. Оцениваться будут не только вокальные данные, но и умение подать себя, а также соответствие сценического образа и костюма.

Между тем, известно, что жюри будет работать всего одни день. Каким образом московские судьи смогут отсмотреть всех желающих, организаторы ответить затрудняются.

Челябинск, Ольга Ионова

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,