российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске даже днем можно получить кирпичом по голове

Челябинцы не могут чувствовать себя в безопасности ни днем, ни ночью.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, днем 28 февраля по улице ЧОПа в районе ЧТЗ грабитель напал на девушку. Ударив жертву кирпичом по голове, вор похитил только вязаную шапку. За совершение данного преступления задержан учащийся одного из професинальных училищ города. В другом районе в 3 часа ночи совершено нападение на предпринимателя. Мужчина подъехал на машине к подъезду дома по улице Барбюса. К автомобилю подбежали трое неизвестных, вытащили владельца на улицу и начали избивать. Один из нападавших при этом был вооружен молотком. С диагнозом открытая черепно-мозговая травма и перелом черепа мужчина доставлен в больницу. В связи с тем, что пострадавший имеет семейный бизнес в ТК «Синегорье», милиция в частности рассматривает версию нападения, связанную с профессиональной деятельностью пострадавшего. Не исключается и версия нападения с целью завладения имуществом, хотя бандиты ничего не взяли ни из карманов жертвы, ни из его автомобиля. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 01.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 31.03.06 18:06 – Челябинск. / Итоговый выпуск (вечерний) – 28.02.06 19:40 – Челябинск. / Южноуральские депутаты решили издавать собственную газету. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках