российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе спящий ребенок стал причиной поножовщины

Забота о детях на Южном Урале может закончиться поножовщиной. На днях такой случай произошел в Миассе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 28-летний, ранее судимый мужчина пришел в одну из квартир по улице Ильменской. Причина визита – кидание ребенком бутылок из окна. Отец маленького хулигана претензии принял, мужчины быстро нашли общий язык и в знак примирения решили вместе выпить. Распитие «дружеской» бутылочки было бурным и шумным, через некоторое время новые друзья решили сходить за добавкой. Гость вышел из дома и в ожидании хозяина принялся играть ножом. В это время из подъезда вышел еще один мужчина и попросил вести себя потише, поскольку шумное застолье мешало спать его ребенку. Однако молодой человек с претензиями не согласился, в результате отец спящего малыша получил два удара ножом в грудь.

За умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью буйный горожанин получил пять лет колонии строго режима. Примечательно, что сама жертва нападения попросила суд быть снисходительным к обидчику.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 03.03.06

На Южном Урале ожидается нашествие больных рыб. / Челябинские спасатели «вырезают» людей из машин. / Южноуральские военные отказались дать МЧС вертолеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках