российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка с пассажирами врезалась в дерево. Есть пострадавшие

В Челябинске маршрутное такси врезалось в дерево.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе МЧС по области, авария произошла сегодня около полудня в Металлургическом районе.

В 12:20 поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного такси на пересечение улиц Обухова и Байкальская.

«Газель», следовавшая по маршруту №24, после неудачного обгона столкнулась с автомобилем «Мицубиси». В результате микроавтобус с пассажирами выехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП постражали несколько человек, после осмотра сотрудниками скорой помощи, отказавшиеся от госпитализации. Причиной аварии могла стать летняя «резина» на колесах маршрутки.

Для устранения последствий ДТП привлечено 19 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС 9 человек, 2 единицы техники.

В 12-20 час. 16.10.2016г. в ОДС ЦУКС по Челябинской области от диспетчера ЦППС 3 ОФПС поступило сообщение о ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного такси, по адресу: г. Челябинск, пересечение улиц Обухова и Байкальская. В результате ДТП есть пострадавшие, которые осмотрены сотрудниками скорой помощи, от госпитализации отказались.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.10.16

На Южном Урале снежный покров достиг 8 сантиметров. / «Мы объявим голодовку!» Троичане попросили Владимира Путина защитить их от металлургического завода. / Копейский поселок третьи сутки сидит без воды и тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках