российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет традиционное межгосударственое совещание по техрегулированию в строительстве

В Челябинске пройдет традиционное межгосударственное совещание «Техническое регулирование в строительстве».

Как передает корреспондент NDNews, 26 -27 октября в рамках конференции пройдут пленарное заседание и нескольких круглых столов, в которых примут участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Хамит Мавлияров, первый заместитель министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Александр Кручанов, полномочный представитель республики Казахстан, руководители национальных объединений строителей «НОСТРОЙ» и проектировщиков «НОПРИЗ», Российского Союза строителей, представители федеральных и региональных органов власти.

«Четвертый раз Челябинск становится площадкой проведения масштабной международной конференции по техническому регулированию в строительной сфере, – отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин. – В этом году в повестке мероприятия обсуждение создания единого пространства в области технического регулирования стран Евро-Азиатского экономического союза, взаимодействие профессиональных объединений и государства в области совершенствования правовых и технических норм в проектировании и строительстве, международное сотрудничество в сфере технического регулирования».

Кроме того, в рамках конференции запланировано проведение межгосударственного совещания по техническому регулированию и обсуждение сотрудничества в области градостроительства, архитектуры, строительства, жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 25.10.16

В Троицке в лифте многоэтажки нашли изрезанный труп. / В Озерске иномарка задавила кабана (ФОТО). / Водитель боевой машины, задавивший солдата на Чебаркульском полигоне, получил 2 года условно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках