российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте может рухнуть недостроенный бассейн

В Златоусте будет возобновлено строительство бассейна. Дефекты строительно-монтажных работ, из-за которых было приостановлено его строительство, исследуют и устранят.

Как передает корреспондент «Нового Региона», возведение спортивного комплекса было приостановлено из-за того, что генподрядчик допустил серьезные нарушения при монтажных работах. Настолько серьезные, что возникла опасность обрушения здания.

Конкурс на обследование здания выиграл Южноуральский госуниверситет. В течение двух месяцев специалисты должны будут вынести заключение о размере нарушений и рекомендации по их устранению. Средства на это должна будет выделить виновная организация, а строительство передадут другому подрядчику.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 06.03.06

Четырехлетний челябинец поджег свою квартиру. / В Челябинске убивают продавщиц коммерческих киосков. / В Челябинске родственные узы могут стать причиной ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках