российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Четырехлетний челябинец поджег свою квартиру

В Челябинске четырехлетний ребенок поджег квартиру.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, пожар произошел утром 3 марта в квартире дома, расположенного по улице Калинина. В 8 часов мать ребенка ушла на работу, оставив сына дома одного. Через полчаса должен был вернуться отец. Оставшись без присмотра, мальчик нашел спички и устроил в квартире пожар. Спастись из задымленной квартиры ребенок не мог, так как дверь была закрыта на замок, а на окнах мешали решетки. Дым почувствовала соседка, которая и вызвала пожарных. Прибыв на место, бригада выломала решетки на окнах и проникла в квартиру. Ребенок уже не подавал признаков жизни. Пожарные провели экстренную реанимацию, что позволило восстановить работу сердца. В настоящее время ребенок находится в коме, медики оценивают состояние пострадавшего как критическое.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 06.03.06

В Челябинске убивают продавщиц коммерческих киосков. / В Челябинске родственные узы могут стать причиной ДТП. / С 6 марта южноуральские православные начинают очищать душу и тело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках