российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске массовые субботники начнутся в апреле

В апреле в Челябинске начнутся массовые субботники.

Как передает корреспондент «Нового Региона», начиная с первых дней следующего месяца город будут приводить в порядок соответствующие службы. Массовые же субботники на улицах, во дворах и парках, скорее всего, пройдут с 21 по 23 и с 28 по 30 апреля.

А пока в областном центре продолжается массовая уборка и вывоз снега. Правда, работу затруднили минувшие снегопады. За несколько дней в городе выпало 6,5 миллиметров осадков. По прогнозам синоптиков, эти снегопады далеко не последние.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 06.03.06

На границе с Приднестровьем украинская таможня заблокировала трассу Кишинев-Полтава (ФОТО). / Челябинских нацболов обвиняют в разжигании ненависти и унижении человеческого достоинства. / Самые крутые слухи недели: Гартунгу светит Сибирь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках