Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

ХК «Трактор» одолел московский «Спартак»

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» успешно начал выездную серию игр. 15 ноября «черно-белые» обыграли московский «Спартак».

Как передает корреспондент агентства «Новый День», счет был открыт в начале второго периода: шайба, отправленная «красно-белым» Радилом, влетела в ворота в «Трактора». «Спартаку» удалось удержать преимущество практически до конца игры, но на 58 минуте Климонтов сравнял счет. Победитель определился в серии буллитов: соперники сделали по 4 броска, «Спартак» забил одну шайбу, «Трактор» (Рой) – две. Итог матча – 2:1 в пользу «черно-белых».

17 ноября «Трактор» сыграет с ХК «Сочи».