российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мегагороскоп: мобильные тренды для Козерогов

Компания «Мегафон» составила новогодний гороскоп для «мобильных» Козерогов.

Среди уральских абонентов «Мегафона» Козерогов больше всего – свыше полумиллиона. В суровом декабре этот решительный, независимый и «продвинутый» знак Зодиака вступает в свои права.

«Козероги – первый гороскопический знак наших абонентов, у которых среди гаджетов в лидерах сразу несколько нестареющих моделей iPhone. Абоненты-Козероги активно переходят и в сеть LTE – сегодня более 100 тысяч владельцев смартфонов отдают предпочтения девайсам с поддержкой сети четвертого поколения. И это не удивительно, ведь в уходящем году на карте связи «МегаФона» появились сотни объектов 4G, впервые высокоскоростной интернет смогли оценить жители порядка 55 населенных пунктов, где проживает более 1,5 миллионов человек», – говорит Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Мегафон» на Урале.

Подробнее о других трендах, свойственный Козерогам, проживающим на Урале, – в нашем МегаГороскопе:

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 23.12.16

На ММК произошел крупный пожар. / Южноуралец, задавивший насмерть подростка и его друга, получил почти 6 лет колонии. / Турагентство оставило челябинских врачей без отдыха в Крыму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках