российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержан очередной фальшивомонетчик

На Южном Урале цыгане предпочитают фальшивые деньги. Так, в Миассе задержана женщина с поддельными купюрами, достоинством в 1 тысячу рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера ночью мошенница решила рассчитаться фальшивками в одном из магазинов города. «Денежка» вызвала сомнение у продавцов, они ее не взяли, однако и женщину не задержали. Работники торговли другого магазина оказались более бдительными – они вызвали сотрудников милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность человека, привезшего в город фальшивки. Им оказался цыган, проживавший в старой части Миасса. При обыске у злоумышленника было изъято еще пять тысячных купюр той же серии, что были и у подельницы.

Сотрудники ОБЭПа обращают внимание южноуральцев, что по всей вероятности в обороте находятся и другие подделки из той же партии. Сотрудников торговых точек призывают быть бдительными и не только пресекать сбыт фальшивых денег, но и в каждом подобном случае вызывать сотрудников милиции.

Серия подделки – ВГ 5788047.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 10.03.06

Южноуральская молодежь не готова продавать. / На Южном Урале мошенники присваивают коммунальные платежи. / Челябинские подростки не умеют отстаивать собственную точку зрения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках