российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мегагороскоп: мобильный портрет нестареющих Водолеев

Компания «Мегафон» составила мобильный гороскоп для Водолеев.

Любопытно, что сегодня абонентами оператора являются почти 2 тысячи 500 «возрастных» абонентов, родившихся под этим знаком. Мобильную активность представителей воздушного Знака в любом возрасте подтверждают и специалисты оператора, которые составили очередной мегагороскоп.

«Не первый месяц при формировании астрологических трендов для уральцев, мы выясняем интересный факт: самые продвинутые и качающие наши абоненты всех знаков Зодиака живут в Республике Удмуртии. Именно они скачивают большую долю интернет-трафика «Мегафона» – в среднем от 2,7 до 4 Гб в месяц на одного пользователя. Кроме того, впервые за всю историю мегагороскопа отпускные тренды сместились в пользу стран дальнего зарубежья. Абоненты-Водолеи оказались самыми активными путешественниками», – прокомментировал директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Мегафон» на Урале Сергей Алферов.

Другие нестандартные тренды, свойственные уральским Водолеям:

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 27.01.17

На российско-казахстанской границе в Челябинской области задержали иностранца-педофила. / Славить человека труда в 2017 году будут в Тюмени и Челябинске. / Южноуральский горнолыжный курорт заплатил 200 тысяч рублей покалечившейся школьнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках