российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области пропали солдаты, служившие вместе с Андреем Сычевым

Появляются все новые подробности по делу рядового Сычева.

Как сообщают «Новые Известия», трое новобранцев, которые были вместе с Андреем Сычевым в ночь, когда разбушевались пьяные «деды» Челябинского танкового училища, пропали.

Всего новобранцев в батальоне было шестеро. Четверо, в том числе и Сычев находились в поселке Бишкиль в ту трагическую ночь. Еще двое были в Челябинске. Сейчас на связи остаются только эти два парня. Известий от остальных пока нет. Мать рядового Галина Сычева подозревает, что их могли тайно перевести в другие воинские части.

В прокуратуре Приволжско-Уральского военного округа комментировать данный факт корреспонденту «Нового Региона» отказались, заявив что «обо всем будет сказано в свое время». Однако тут же оговорились, что перевод военнослужащих в другие подразделения является прерогативой командования, и ничего незаконного в этом нет.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.03.06

На Южном Урале ожидается маловодный паводок. / Южноуральские власти потянуло на молодежь. / Челябинским школьникам покажут блокбастер про энцефалитного клеща. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках