российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы бьют стекла в маршрутках

В Челябинске пассажиры бьют стекла в маршрутках. Вчера неприятный инцидент произошел в маршрутном такси №3, ехавшим из Металлургического района на вокзал.

Как передает корреспондент «Нового Региона», что не поделили между собой мужчины, для водителя маршрутки осталось загадкой. Однако самим дебоширам, видимо, было все ясно, потому что словесная перепалка перешла в драку. А поскольку создатели «Газели» не предусмотрели места для бурного выяснения отношений, развернуться в полную мощь драчунам было негде. В результате один из дебоширов ударил локтем в боковое стекло рядом с пассажирским сидением в конце салона. Стекло треснуло.

Драчуны вышли на остановке. Теперь буйных пассажиров разыскивает милиция: отвечать за хулиганство, скорее всего, придется рублем.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.03.06

Разработан инвестиционный кодекс Челябинской области. / В Челябинской области пропали солдаты, служившие вместе с Андреем Сычевым. / На Южном Урале ожидается маловодный паводок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках