российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ЛДПР начались очередные чистки

В рядах Челябинского регионального отделения партии ЛДПР начались очередные чистки. Вчера координационный совет ЧРО исключил из партии координатора Советского районного отделения Оксану Проскурня, осмелившуюся заявить о грубейших нарушениях в ходе отчетно-выборной конференции ЧРО ЛДПР, состоявшейся 25 февраля 2006 года.

Как уже сообщал «Новый Регион», Проскурня выступила с заявлением, что результаты голосования на февральской конференции были сфальсифицированы. Вчера ее поведение обсуждалось на заседании координационного совета ЧРО. Лидер южноуральских либерал-демократов попытался обвинить Проскурню в клевете, однако нашлись свидетели, которые подтвердили, что факты, указанные в заявлении координатора Советского районного отделения, имели место быть.

Тогда Проскурня была исключена с формулировкой «За деятельность и публичные выступления, порочащие партию». Сама исключенная в беседе с корреспондентом «Нового Региона» заявила, что решение координационного совета также является незаконным, так как исключить из партии координатора районного отделения можно только с санкции высшего органа партии, а это вопрос с Москвой согласован не был. Сейчас Оксана Проскурня намерена сама обратиться в Высший совет, а также в судебном порядке потребовать признать решения конференции, состоявшейся 25 февраля, нелегитимными.

Ссылка по теме:

Южноуральские члены ЛДПР обвиняют своего лидера в подлоге >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 14.03.06

Читателей «Нового Региона» больше всего в жизни пугает неизлечимая болезнь, голодная старость и третий срок Путина. / В Челябинской области открывается школа молодого политика. / Магнитогорские таможенники задержали контрабандную партию спутниковых антенн. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках