российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пассажиры ЮУЖД не довольны кассирами, холодными вагонами и расписанием электричек

На Южном Урале пассажиры железнодорожного транспорта жалуются на кассиров и холодные вагоны. За 2 месяца 2006 года услугами железнодорожного транспорта на ЮУЖД воспользовались почти 4 миллиона пассажиров, большая часть из которых «каталась» на электричках.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, с начала года на вокзалах жалуются, в основном, на работу кассиров. По закону, кассир должен вместе с выдачей билета озвучить всю информацию: когда отправляется поезд и до какой станции продан билет. Однако делается это не всегда, и в результате при оформлении бывают ошибки. В зимнее время, особенно в январские заморозки, много пассажиров обращалось с просьбой лучше отапливать вагоны. Постоянно поступают предложения изменить расписание электричек.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 14.03.06

На Южном Урале чиновники получают в 2 раза больше педагогов. / Челябинской области нужен новый генплан по строительству. / В Челябинске началась операция «Антиклещ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках