российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Скандал в Карталах: чиновница мэрии сбила пешехода (ВИДЕО)

В Карталах разгорается скандал: чиновницу местной администрации обвиняют в наезде на пешехода, а сотрудников ГИБДД – в фальсификации протокола ГИБДД.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел 16 февраля: во дворе многоэтажного дома пожилую женщину сбила иномарка. За рулем находилась сотрудница мэрии.

Этот факт подтверждается записью камер наружения наблюдения

Водитель «вызвала «скорую», уговорила не вызывать ГИБДД и обещала помочь с лечением. Мама согласилась не жаловаться, решить вопрос мирно. Спустя несколько часов появился протокол ГИБДД – как будто мама сама упала. Мы нашли запись камеры видеонаблюдения. После этого протокол переписали – на этот раз мама была виновата в том, что шла по проезжей части, хотя это дворовая территория», – цитируют дочь пострадавшей «Свободные новости: Уральский Федеральный округ».

Родственники пожилой женщины утверждают, что они не могут добиться составления правдивого протокола: «В ГИБДД мне мило улыбаются либо откровенно хамят, но на мои законные требования не реагируют», – заявляет дочь пострадавшей, отмечая, что обратилась в следственный комитет.

Между тем, в отношении виновницы ДТП полиция возбудила два административных дела – одно за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего, второе – за то, что водитель иномарки уехала с места ДТП.

Карталы, Челябинская область, Ольга Арсеньтьева

Карталы, Челябинская область. Другие новости 21.02.17

21 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / «В комнате стоял зловонный запах, около шкафа лежали засохшие экскременты»: в Снежинске лишили прав родителей, бросивших детей в импровизированной помойке. / Трасса М5 «Урал» закрыта для грузовиков до утра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках