российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сгорел склад фруктов

Крупный пожар произошел в Металлургическом районе Челябинска. Сторож ООО «Джем» услышал хлопок и увидел пламя в одном из зданий склада овощей и фруктов, расположенного на улице Хлебозаводской.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, виновником пожара оказался директор фирмы «Джем»: в его рабочем кабинете в один тройник были включены чайник, факс и магнитофон. Электропроводка не выдержала напряжения и «коротнула». Погорели 2 компьютера и мебель в офисном помещении, а также коробки с фруктами на складе: 10 коробок с южными фруктами сгорели полностью, еще 100 коробок сильно закопчены. Чтобы потушить пожар понадобилось около 13 часов: огнеборцам пришлось разбирать многослойную кровлю, чтобы добраться до очага возгорания. Стоит отметить, что испорченный товар принадлежал другой фирме, которая арендовала у ООО «Джем» одно из складских помещений.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.03.06

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.03.06 18:10 – Челябинск. / Александр Гресс: «Симферопольским «березовским» пора работать по правилам, чтобы один процент жителей города не диктовал условия всем остальным». / Пассажиры ЮУЖД не довольны кассирами, холодными вагонами и расписанием электричек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках