российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе произошел взрыв в маршрутке с пассажирами

В Миассе в маршрутке, полной пассажиров, произошло воспламение баллона с газом.

По некоторым данным, всего за несколько секунд до ЧП пассажирский транспорт столкнулся с легковушкой. Инцидент с маршрутным автобусом имел место возле ГРЦ имени Макеева – здесь на дороге произошло столкновение легковой автомашины ВАЗ и городской маршрутки №3.

По предварительной информации, после аварии в пассажирском автобусе сдетонировал баллон с газом. В результате городской транспорт вылетел с проезжей части в кювет, а легковушка с искореженным капотом и кузовом осталась на дороге.

Точной информации по поводу жертв и пострадавших пока не приводится, впрочем, как сообщают очевидцы, на месте происшествия работает бригада медиков, а сотрудники МЧС укладывают в медтранспорт людей на носилках.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 07.03.17

«Блестки» из маячков и цветок из патрульных: как полиция поздравила челябинок с праздником (ВИДЕО). / Южноуральский автокрановщик, прибивший рабочего грузом, проведет один год в колонии-поселении. / В Челябинске полицейские получили 11,5 лет строгача на двоих. За избиение людей и фальсификацию документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках