российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле разыскивают цыгана, лишившего беременную подругу почки

На Южном Урале разыскивают цыгана, лишившего беременную подругу почки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», звонок в дежурную часть ОВД поступил из приемного покоя областной клиники. Медики сообщили, что к ним поступила 30-летняя жительнице деревни Щапино с тупой травмой живота – женщину пришлось поместить в реанимационное отделение.

Выяснилось, что во время распития спиртных напитков между пострадавшей и ее сожителем возникла ссора, и мужчина нанес ей несколько сильных ударов новой в область спины, отчего она потеряла способность двигаться и пролежала на полу до самого утра. Только после семи часов утра следующего дня мужчина решил вызвать медиков. А после приезда врачей избивший женщину сожитель скрылся.

В больнице пострадавшую прооперировали – пришлось удалить поврежденную почку. Кроме того, оказалось, что женщина находится на 9 неделе беременности. Плод удалось сохранить.

Возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает цыгана Михайловского Виталия Александровича 1971 года рождения, уроженца поселка Белово Алтайского края. В полиции отмечают, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и торговлю наркотиками.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 09.03.17

В Челябинске вручат премию «Солнечное сердце». / Федеральный банк требовал у южноуральцев долги по несуществующим кредитам. / Южноуральская школьница пойдет под суд за махинации с купюрами Банка приколов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках