российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Владимир Мякуш примет участие в заседании совета законодателей в Москве

16 марта в Москве пройдет заседание Совета законодателей. Челябинскую область в столице будет представлять председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в совещании примут участие президент Владимир Путин и председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Тема предстоящей встречи обозначена как «Роль и место законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ в реализации приоритетных национальных проектов».

Напомним, что Совет законодателей был создан в мае 2002 года для координации законотворческой деятельности региональных парламентов, обмена опытом и обеспечения единого правового пространства РФ. Возглавляет его председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 15.03.06

В поселке Тургояк совершено тройное убийство. / Челябинские женщины живут дольше мужчин на 12-13 лет. / В Челябинске на реке Миасс двое детей провалились под лед. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках