российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Это от старости: коммунальщики объяснили, почему жители челябинской многоэтажки живут в тумане

Жильцы многоэтажного дома в Тракторозаводском районе Челябинска, расположенного по ул. Культуры, жалуются на густой пар, который валит из подвала. Мало того, что люди ничего не видят в подъезде, так еще и рискуют получить серьезные травмы – испарения приводят к образованию на ступенях и стенах наледи.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители местной УК не могут справиться с проблемой – после каждого их вмешательства пар спустя какое-то время появляется снова.

«Это старый дом, такое случается. Кроме нас, там еще могли вести работу специалисты коммунальных теплосетей города. Кроме того, в этом доме проживают такие граждане, которые вполне могут спутать проведение ремонтных работ с испарениями», – цитирует коммунальщиков «Первый областной».

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 17.03.17

В Челябинске мужчина так отбивался от женщины, что убил. / В Троицке жилой дом разваливается на глазах горожан (ФОТО). / Челябинские приставы заставили бывшего тренера вернуть известной сноубордистке почти 600 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках