российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полиция Южноуральска разыскивает сладкоежку в полном расцвете сил

Южноуралец вынес из магазина семь коробок конфет.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, неизвестный мужчина совершил кражу сладостей в одном из магазинов Южноуральска.

Семь коробок конфет «Мерси» продавцы оценили в 1 тысячу 730 рублей. Мужчина был снят установленной в торговой точке видеокамерой.

«Новый День – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сотрудники полиции переживают за судьбу воришки и просят сообщить граждан, что-либо знающих о нем. Его приметы: на вид от 45 до 50 лет, плотного телосложения, рост примерно 170 см, волосы темные, с залысиной, внешность европейская. Одежда черная: куртка, рубашка, джинсы и ботинки.

Граждане, узнавшие по описанию преступника, могут анонимно позвонить по телефону (8-35134) 4-22-30. Сотрудники полиции заранее благодарят южноуральцев, желающих принять участие в судьбе заблудившегося соотечественника.

Челябинск, Ольга Орлова

Челябинск. Другие новости 17.03.17

Дальнобойщикам запретят передвигаться по южноуральским трассам. / Врачи ГКБ №3 полностью сняли с себя ответственность за гибель 26-летнего челябинца. А случай, возможно, не единственный. / На Таганае увеличилось поголовье волков. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках