российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пострадавшая в жутком ДТП в Миассе школьница скончалась

16-летняя ученица девятого класса, пострадавшая в результате страшного ДТП на территории поселка Северные Печи в Миассе, скончалась на больничной койке спустя 12 дней после происшествия.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария случилась вечером 8 марта: около восьми часов вечера

19-летний парень за рулем автомобиля ВАЗ 2110 утратил контроль над транспортным средством и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с еще одной отечественной легковушкой – автомобилем ВАЗ 21099.

В этой аварии тяжелые травмы получил 19-летний водитель «десятки» и его юная пассажирка. Причем, пострадавшую школьницу из искореженного салона авто смогли извлечь только спасатели. В результате девочку доставили в реанимационное отделение городской больницы.

В скором времени пострадавшую школьницу перевели в областную больницу, где она перенесла операцию, сообщает «Миасский рабочий». Однако полученные травмы оказались для нее критичными, девочка скончалась.

Миасс, Олег Кирьянов

Миасс. Другие новости 22.03.17

В Копейске подожгли детский сад. / «Душно мне!» Выходцы из Сибири жалуются на климат в челябинских колониях. / Нет повода не выпить: 22 марта может стать универсальным российским праздником. Авторская колонка Екатерины Истрицкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках