российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южноуральске на почту напали грабители с электрошокером

В Южноуральске двое грабителей с электрошокером совершили нападение на почтальона прямо в почтовом отделении. Не сумев поживиться чем-то ценным, злоумышленники быстро ретировались с места преступления. Сейчас они находятся в розыске.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», нападение было совершено еще в минувший четверг. Сотрудники полиции уже открыли уголовное производство по факту попытки ограбления. Никаких данных о пострадавшем от нападения сотруднике почты не сообщается, известно лишь, что нужды в госпитализации не возникло.

Впоследствии в самой почте подтвердили, что в этом происшествии никто не пострадал, равно как не был причинен и материальный ущерб, сообщает «Телефакт». Работа отделения продолжается в штатном режиме. Сотрудники полиции продолжают разбирательства по данному факту, выясняются все обстоятельства нападения и личности преступников.

Южноуральск, Олег Кирьянов

Южноуральск. Другие новости 27.03.17

В Челябинске лихач сбил женщину с ребенком и сбежал. / Сирота из Озерска заплатил 100 тысяч риелтору, лишившему его квартиры. / Не хотите – заставим: юношеский абонемент челябинской библиотеки имени Пушкина переезжает вопреки желанию сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках