российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из-за снегопада в Челябинске не смог вовремя сесть самолет из Москвы

Снегопад вызвал ряд проблем с движением авиатранспорта в аэропорту Челябинска.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», из-за плохих погодных условий не смог вовремя сесть самолет компании Аэрофлот, летевший из столичного аэропорта Шереметьево. Как показывало онлайн-табло Аэрофлота, этот борт почти час кружил над Челябинском и не мог приземлиться.

Позднее появилась информация о том, что на борту прибывшего из столицы авиалайнера находились капитаны трех команд высшей лиги КВН: Филипп Воронин (Лунный свет), Михаил Стогниенко (Плохая компания) и Азамат Мусагалиев (Сборная Камызякского края). Сегодня днем КВНщики планировали провести мастер-класс для участников одного из молодежных проектов.

Впрочем, в 12 часов 58 минут по местному времени самолету все же удалось благополучно сесть. В связи с опозданием обратный вылет данного борта был задержан почти на полтора часа.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 30.03.17

Челябинский магазин бытовой техники, предлагавший кредиты под видом рассрочки, наказали на 50 тысяч рублей. / Эксперты: улучшению экологии Южного Урала мешают коррупция и лень чиновников. / Роспотребнадзор: водопроводную воду в Троицке по-прежнему пить нельзя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках