российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцев склоняют взять кредит под видом диспансеризации

Частные медицинские центры стали более активно приглашать жителей Челябинской области на «бесплатную диспансеризацию по полисам обязательного медицинского страхования». На самом деле мошенники таким образом предлагают жертвам подписать кредитные договоры.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Территориального фонда Обязательного медицинского страхования по Челябинской области, за несколько минувших недель общее число обращений в региональный территориальный фонд ОМС с жалобами на действия частных медицинских центров увеличилось в разы. Негосударственные учреждения склоняют доверчивых граждан к подписанию кредитных договоров под предлогом бесплатного обследования. Подписывая такой документ, клиенты соглашаются на медицинские услуги с достаточно высокими процентными ставками. Бесплатная диспансеризация доступна гражданам исключительно в государственных медицинских учреждениях, напоминают представители ТФОМС.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 03.04.17

Рейс из Челябинска в Москву задерживается почти на сутки. / В Миассе на врача психдиспансера, едва не убившего пациента «липовой» справкой, завели уголовное дело. / Сергей Иванов: Челябинск не подходит для жизни – слишком грязный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках