российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жителя Миасса оштрафовали за жадность

Жителю Миасса придется заплатить за свою жадность.

Как сообщили РИА «Новый День» в суде, в марте текущего года мужчина отправился на рыбалку на озеро Иремель, где выловил 13 рыб с помощью жерлицы – снасти для ловли щуки и прочих водных «хищников». Однако Иремель входит в перечень объектов рыбохозяйственного значения Западно-Сибирского бассейна, и ловить более 10 экземпляров на одного человека здесь запрещено.

Во время судебных разбирательств рыбак признал вину и выразил раскаяние. При назначении наказания судом также учтен характер допущенного правонарушения, личностные характеристики мужчины, его семейное и имущественное положение, отсутствие отягчающих обстоятельств. Поскольку нарушитель не использовал запрещенные орудия ловли, судья решил не выносить постановление о конфискации его снастей, а ограничился лишь административным штрафом в размере 2 тысяч рублей.

Миасс, Олег Кирьянов

Миасс. Другие новости 05.04.17

На трассе М5 «Урал» легковушку впечатало в КамАЗ, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО). / Аферист из Миасса обманул больше двадцати южноуральцев на четверть миллиона рублей. / Глава челябинского филиала РТРС стал фигурантом уголовного дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках