российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На въездах в Челябинск образовались огромные пробки

Усиленная работа правоохранительных органов после теракта в Петербурге привела к образованию огромных пробок на подъездах к Челябинску образовались довольно внушительные пробки в связи с усиленной работой правоохранительных органов после теракта в Петербурге. По словам очевидцев, стражи порядка тщательно досматривают въезжающие в город транспортные средства с металлодетекторами.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГИБДД, посты ДПС работают на всех въездах и выездах из Челябинска, причем, сотрудники ГИБДД дежурят вместе с коллегами из Росгвардии.

Все сотрудники полиции были переведены на усиленный режим работы. Ведется регулярная проверка посетителей и персонала всех городских ТРЦ. Что касается ключевых транспортных узлов, в том числе аэропорта, автовокзалов и железнодорожной станции – везде выставлены посты ДПС с пешими патрулями полиции. Кроме того, организованы мероприятия по досмотру автомобилей граждан и повышено количество наружных нарядов полиции в местах массового скопления людей, рассказали в ведомстве.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 07.04.17

В Челябинске ликвидировали нарколабораторию. / В Челябинске обнаружили фальшивый алкоголь на 16 млн рублей. / Юный челябинец едва не утонул, спасая скрипку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках