российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На челябинку, приковавшую себя к двери прокуратуры, завели уголовное дело

Жительница Челябинска, приковавшая себя наручниками к двери прокуратуры, сама стала фигуранткой уголовного дела. Даму, заявившую, что ее избили полицейские, обвиняют в нападении на стражей порядка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», летом прошлого года челябинка подралась в магазине с другой покупательницей. Потасовка попала на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что после нападения на пожилую женщину, дебоширка ударила еще двух покупательниц. Охранники пытались успокоить ее и задержали до прибытия наряда полиции, но женщина и в этом случае сопротивлялась и крушила прилавки. В итоге охране пришлось заковать ее в наручники, только после этого подоспели полицейские. Досталось и им: дамочка грязно ругалась и пиналась.

Сейчас женщина обвиняется в насилии по отношению к представителям власти, в скором времени ей могут назначить психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой, возможно, отправят обвиняемую на принудительное лечение.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 10.04.17

Быстрый и мертвый: челябинские школьники бросаются под авто, чтобы не проиграть (ВИДЕО). / В Сатке восьмилетнюю девочку едва не загрызла собака. / По улицам Челябинска гуляет медведь (ВИДЕО). А в Магнитогорске отбирает у школьников телефоны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках