российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель маршрутки и его напарник подрались с пассажиром, недовольный клиент «оседлал» микроавтобус (ВИДЕО)

В Челябинске пассажира маршрутки побили на остановке.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», инцидент произошел накануне днем на перекрестке Комсомольского проспекта с улицей Краснознаменной.

По данным очевидца, опубликовавшего видео с места происшествия в соцсетях, водитель маршрутки и его напарник избили пьяного пассажира.

На записи видно, как двое мужчин на кулаках выясняют отношения. В ходе драки один из них роняет другого на асфальт и падает на него сверху.

В это время водитель микроавтобуса – мужчина в красной футболке, пытается остановить вмешавшуюся в конфликт женщину.

Затем автомобилист усаживает напарника на переднее сиденье микроавтобуса, садится за руль и отъезжает от остановки. Не желая прекращать драку, третий участник потасовки догоняет обидчиков, на ходу цепляется за маршрутку и проезжает несколько сотен метров стоя, с открытой дверью. При этом его подруга остается на остановке.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 17.04.17

Проблемный челябинский застройщик стал фигурантом уголовного дела. / За сутки в Челябинской области произошло полсотни аварий на электросетях. / Штормовой ветер оставил без света более 2,5 тысяч уральцев: возможны новые аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках