российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грабители снова обчистили банк через дыру в полу

В Челябинске из банкомата украли 1,4 миллиона рублей.

Как сообщили агентству «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, преступление произошло в минувшие выходные в отделении банка «Российский капитал» на Комсомольском проспекте.

Злоумышленники проникли в подвал жилого дома, где располагается кредитное учреждение, и, просверлив дыру в полу, пробрались к стоящему в банке терминалу.

Взломав банкомат и вытащив деньги, преступники тем же путем скрылись. Ограбление заметили лишь накануне утром. Пришедшие на работу сотрудники обнаружили на полу орудия преступления – лом, перчатки, сверла и металлическую трубу. На место происшествия вызвали полицейских.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о краже по части 4 статьи 158 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются личности грабителей.

Напомним, в ночь на 8 марта также через дыру в полу воры ограбили банк, расположенный на первом этаже жилого дома, соседствующего с отделом полиции Калининского района. Вскрыв банкомат и похитив 164 тысячи рублей, злоумышленники сбежали.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 18.04.17

Обвиняемый в педофилии найден мертвым в СИЗО Челябинска. / Две челябинки пострадали в ДТП с участием маршруток. / К главе Миасса нагрянули силовики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках