российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы заботятся о состоянии электропроводов, снимая их с ЛЭП

Житель деревни Печенкино Еткульского района Челябинской области «позаботился» о сохранности проводов, сняв их с линии электропередач.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 9 марта с линии электропередачи 0,4 кВ Центральных электросетей «Челябэнерго» кто-то снял километр электрического провода стоимостью 4 тысячи рублей. Проводя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники Еткульского РОВД задержали жителя деревни Печенкино. У него на рабочем месте изъяли «потерявшиеся» провода. Сотрудникам правоохранительных служб мужчина заявил, что снял электропровода с целью обеспечения их сохранности до летнего периода, так как столовая, которую питает эта линия электропередачи, зимой не работает. Как сообщает пресс-служба «Челябэнерго», по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С начала года это уже третий случай хищения электропроводов.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 17.03.06

В Усть-Катаве чуть не сгорела целая улица. / В Челябинске отметили юбилей подшефной заставы. / В Челябинске появляется все больше детей с ЗПР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках