российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше мнимые коллекторы жестоко изнасиловали женщину и избили ее сожителя

В Карабаше задержали трех насильников и грабителей, напавших на супружескую пару.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трое молодых людей нагрянули домой к местному жителю и стали требовать у него несуществующий долг. Когда хозяин отказался отдавать деньги, начали стали избивать его руками и ногами. Также в ход пошел строительный уровень, степлер и компьютерная клавиатура.

Расправившись с «должником», молодчики переключились на его сожительницу, находившуюся в соседней комнате. Мужчины поочередно изнасиловали женщину, затем собрали имеющиеся в квартире ценности, после чего скрылись, сообщает «Карабашский рабочий».

На следующий день злоумышленников поймали. Двум задержанным предъявлено обвинение сразу по трем статьям – групповое изнасилование, насильственные действия сексуального характера и грабеж,сопряженные с угрозой убийством. Их подельнику вменяется ограбление и надругательство над женщиной.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о заключении обвиняемых под стражу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.04.17

19 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Директор златоустовского колледжа за торговлю оценками отделался штрафом. / В Челябинске будут судить хозяек подпольного казино, работавших «под крышей» начальника полиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках