российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Переполох в Карталах: эвакуировали поликлинику

В помещении железнодорожной поликлиники Карталов внезапно включился сигнал пожарной сирены, оповещающий об экстренной эвакуации всех людей. Инцидент произошел сегодня утром: кто-то из внимательных граждан заметил оставленную возле стойки регистратуры подозрительную сумку.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудники медицинского учреждения и все посетители сразу же покинули здание. Информация о подозрительной сумке была передана в соответствующие службы, и уже через несколько минут к зданию поликлиники прибыли сотрудники ФСБ, МЧС и МВД, которые сразу же оцепили периметр.

Впрочем, для выяснения всех обстоятельств происшествия потребовалось не более нескольких минут. Владельцем виновницы переполоха оказался пожилой мужчина, который довольно быстро оттыкался сам. Мужчина забыл сумку у регистратуры, направляясь на прием к стоматологу. С ним позднее провели беседу дознаватели, сообщает «Карталинская Новь».

.

Карталы, Челябинская область, Олег Киртянов

Карталы, Челябинская область. Другие новости 19.04.17

Челябинский пивной магазин наказали за бахвальство. / Челябинского полицейского обвинили в краже «похоронных» денег у старушки. / В Магнитогорске пожарная машина угодила в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках