российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские садоводы ездят на электричках с 70%-ной скидкой

В Челябинской области завершилась акция «Билет выходного дня». В период садово-дачных работ - с мая по октябрь - на территории Челябинского отделения Южно-Уральской железной дороги действовала специальная форма проездного билета в пригородном сообщении: пенсионеры-садоводы оплачивали проезд с 70% скидкой.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, льготы предоставлялись по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Для получения скидки необходимо было предъявить пенсионное удостоверение и справку из садоводческого товарищества.

В текущем году «билетом выходного дня» воспользовались почти 14 тысяч южноуральцев.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.10.04

Челябинский аэропорт закрыт из-за нелетной погоды. / Массовая вакцинация против гриппа позволяет Челябинской области экономить миллионы рублей. / Южный Урал готовится к эпидемии гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках