российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске обстреляли три автобуса с пассажирами, есть пострадавшие

В Озерске открыли стрельбу по общественному транспорту.

Как передает корреспондент агентства «Новый День», инцидент произошел накануне вечером на улице Космонавтов. По данным очевидцев, с 4 этажа дома, где располагается отделение пенсионного фонда и местное управление соцзащиты, неизвестный обстрелял три проезжавших мимо автобуса.

Один из выстрелов угодил в боковое стекло служебного автобуса, развозившего сотрудников ПО «Маяк». В результате сидевшие возле окна пассажиры получили незначительные травмы. «Около 16 часов ехала с завода, проезжали возле остановки «Вечный огонь», – написала в соцсетях местная жительница. – Вроде все целы, только от осколков стекла порезались некоторые».

В комментариях некоторые участники обсуждения заявили, что это уже не первый случай обстрела возле собеса: аналогичный инцидент был зафиксирован в прошлом году. Другие предположили, что к произошедшему могут быть причастны военнослужащие, не первый день отрабатывающие навыки стрельбы недалеко от Каслинского КПП.

«Что-то не верится, хотя в нашей системе возможно все», – поделился мыслями горожанин. «Революция началась», – ответил ему второй.

Добавим, в пресс-службе УМВД Озерска информацией о случившемся пока не располагают. Обращались ли пострадавшие от обстрела в полицию, не сообщается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.04.17

Директор и главбух колледжа в Магнитогорске попались на махинациях. / Выходные принесут на Южный Урал резкое похолодание. / Южноуралец утонул, нырнув в закованный в лед водоем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках