российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Дочь сидела в горящем кресле»: в Челябинске четырехлетний мальчик поджег квартиру, есть пострадавшие

В Челябинске отец с двумя детьми едва не сгорел в квартире.

Как сообщили агентству «Новый День» в противопожарной службе Челябинской области, сообщение о возгорании в Металлургическом районе поступило сегодня в 8 часов 45 минут. Горела квартира на 5 этаже. Прибывшие на место огнеборцы при помощи автолестницы эвакуировали с балкона многоэтажки мужчину, после чего приступили к тушению пожара.

В 8 часов 51 минуту возгорание ликвидировали.

По словам хозяина квартиры, в момент ЧП он мылся в ванной, а его четырехлетний сын и двухлетняя дочь играли в комнате.

Услышав крик и почувствовав запах гари, мужчина выбежал к детям и увидел, что девочка сидит в горящем кресле. Мужчина схватил малышей и выбежал из квартиры.

Детей горожанин передал соседке, а сам вернулся домой, чтобы сбить пламя. К этому времени огонь уже перекинулся на другие вещи и мебель – площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Не сумев потушить пожар собственными силами, мужчина вышел на балкон и стал ждать пожарных.

В результате происшествия отца семейства и его дочь были доставлены в ожоговое отделение городской больницы. Мальчик не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что пожар произошел по вине малышей, однако каким образом они подожгли мебель, пока неизвестно.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.04.17

На Южный Урал надвигается гроза. / «Это стыдно и уже не смешно!» В южноуральском муниципалитете третью неделю не могут наладить водоснабжение. / Ручной гранатомет поставил на уши поселок под Озерском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках