российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вылетевшая на тротуар иномарка сбила девочку-подростка, еще один школьник пострадал на «зебре»

В Челябинске двое школьников получили травмы по вине автомобилистов.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД города, первая дорожная авария произошла накануне около 18 часов напротив дома №60 по улице Чайковского. 25-летняя автоледи за рулем Mitsubishi, разворачиваясь на перекрестке, не уступила дорогу ехавшему по встречной полосе автомобилю Hyundai. От удара первую машину отбросило на тротуар, где в этот момент стояла 16-летняя девушка. Пешехода с многочисленными травмами доставили в больницу.

Второе дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло накануне в 18 часов 30 минут на улице Академика Сахарова. 7-летний челябинец переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил водитель УАЗа. Пострадавшего госпитализировали.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, по фактам ДТП проводятся административные расследования.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.04.17

В южноуральском селе найден мертвым 15-летний школьник. / В Челябинске задержан «убийца из алкомаркета». / Четверть челябинских дорог, отремонтированных в 2016 году, уже требуют реконструкции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках