российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске охранники больницы избили сотрудника скорой

В Челябинске проводится проверка по факту нападения на фельдшера скорой помощи.

Как сообщили РИА «Новый День» в УМВД России по Челябинску, инцидент произошел накануне в областной клинической больнице №3. Мужчина работает фельдшером скрой помощи и подрабатывает в «Службе перевозки пациентов». Он зашел в приемный покой больницы, чтобы расклеить объявление об оказываемых компанией платных услугах. Охранникам медучреждения это не понравилось, между мужчинами разгорелся конфликт. Вскоре словесная перепалка переросла в драку.

В результате медика с сотрясением мозга, множественными ушибами и ссадинами доставили в больницу. Пострадавший написал заявление в полицию. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Руководство больницы проводит собственную проверку.

Уже известно, что расклейка объявлений ранее было согласована с администрацией лечебного учреждения, а сотрудник «Службы перевозки пациентов» выполнял прямое поручение начальства. Более того, коммерческие службы перевозки пациентов всегда активно сотрудничали с ОКБ №3, и никаких конфликтов до сих пор не возникало.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.04.17

Семь муниципалитетов Южного Урала ввели особый противопожарный режим. / 27 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: мишки напикадилли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках