российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержали гадалку, снявшую с клиентки порчу вместе с кошельком и украшениями

В Челябинске ищут жертв аферистки, грабившей прохожих под видом экстрасенса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе челябинской полиции, преступление произошло в Тракторозаводском районе. К 24-летней горожанке на улице подошла незнакомая женщина и предложила погадать, а заодно снять порчу. Не успела девушка оглянуться, как гадалка похитила у нее деньги и золотые украшения на общую сумму более 25 тысяч рублей, после чего села в маршрутку и уехала.

Челябинка обратилась за помощью к полицейским, патрулирующим территорию неподалеку от места происшествия. Девушка указала правоохранителям номер маршрутного такси и приметы воровки. Впоследствии аферистку поймали и доставили в участок. Краденные ценности оказались в сумке 51-летней жительницы поселка Красногорский.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

В настоящее время устанавливается причастность подозреваемой к другим эпизодам мошенничества под видом гадания и снятия порчи.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.05.17

Под Магнитогорском бензовоз врезался в машину скорой помощи: есть погибшие. / В Октябрьском районе подросток избил школьника ежом. / КамАЗ с мешками марихуаны задержан в Челябинской области на границе с Казахстаном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках