российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Наказание настигло южноуральца через 13 лет

Житель села Халитово Кунашакского района приговорен к шести годам строгого режима за убийство, совершенное 13 лет тому назад.

Как сообщили РИА «Новый День» в СУ СКРФ по Челябинской области, само преступление было совершено еще в феврале 2004 года. Тогда было открыто уголовное производство по факту обнаружения трупа мужчины со следами насилия. Однако в условиях неочевидности и отсутствия улик сыщикам не удалось установить личность подозреваемого.

Через много лет стражи порядка все же сумели установить личность злоумышленника и даже доказать его причастность к преступлению. Убийцей оказался 43-летний местный житель, который до смерти избил своего товарища во время конфликта, возникшего на бытовой почве.

Накануне суд признал мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло за собой смерть человека – спустя 13 лет после убийства преступник все же отправится за решетку.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 04.05.17

Миасских школьников загнали на опасную крышу. / Челябинцы запутались в электронной очереди в детсады. / Ни денег, ни еды: южноуралец лишился 150 тысяч рублей, заказав фрукты в Интернете. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках